38-летний телеведущий Борис Корчевников недавно показал своим поклонникам в Instagram фотографию с семьей, которую встретил из роддома. На руках он держал новорожденного младенца в синих пеленках — мальчика. Рядом с ним стояла мать, отец и немного старший брат грудничка, который был у отца на руках:

Борис Корчевников подписал пост: «Каждый роддом - чуть-чуть Вифлеем. День чуда. Поздравляю дорогих Мишу и Марину!”.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Очевидно, что телеведущий начал задумываться о собственных наследниках, потому что у него в профиле появляются снимки с детьми очень часто.

«Поздравляем с днём любви и верности», «С праздником тебя, Борь», «Рождение ребёнка это самое настоящее чудо», «Детки - это прекрасно. Поздравляю родителей! Здоровья малышу», «Поздравляю родителей! Здоровья малышу!», «Борис ,поздравляю Вас с праздником ! Желаю помощи Божей и св. прав. Петра и Февронии!», «Боря, спасибо Вам за человечность и Вашу сердечность! С праздником семьи!», «Радость какая, подарок Божий!», «Счастья и радости в дом любящих!», - писали Борису Корчевникову пользователи Сети в комментариях.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Напомним, мы также писали, что ведущему 38 лет, а он до сих пор почему-то не торопится вступать с кем-либо в отношения. Многие поклонники вовсе начали подозревать, что у Корчевникова просто слишком завышенные требования к избраннице, из-за чего не все могут быть достойными кандидатками на его руку и сердце.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Однако есть те, которые полагают, что корень проблем ведущего в том, что его мать постоянно манипулировала им в детстве, говоря ему, после того, как ушел из семьи отец: «Папа ушел, потому что ты плохо себя вел». А ведь из-за нагнетания чувства вины, которого на самом деле быть не должно, случилось с ребенком потрясение, а потом уже создало проблемы во взрослой жизни. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой