41-летняя Альбина Джанабаева недавно показала поклонникам фото, на котором она была вй молочном платье и с ярким макияжем. В руках она держала цветок. Исполнительница решила таким образом поздравить своих поклонников с Днем семьи, любви и верности:

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Пользователи Сети решили ответить ей на поздравления, а заодно оценили ее наряд и образ в целом: "Моя любимая красавица! С праздником всю семью", "Альбина, вы солнечная женщина. Оставайтесь такой красивой всегда", "Похожа Альбина на Мадонну на этом фото", "Такая женственная", "С Праздником Вашу семью! Любви и верности, благополучия!", "С прекрасным праздником вас и Вашу семью. Счастья вам! Пусть оно никогда не покидает ваш дом! Здоровья вам всем. Пусть в вашем доме всегда царят любовь и спокойствие. Вы невероятные".

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Также ранее мы писали, что Альбина Джанабаева попала в «ВИА Гру» в 2004 году, а покинула коллектив только в 2013. Сейчас певица выпускает песни сольно – с 2012 по 2019 годы у нее накопилось 12 самостоятельных синглов. Сейчас Альбина Джанабаева все больше времени уделяет дому и семье. Подробнее об этом читай здесь.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Читай также, что брат Валерия Меладзе Константин Меладзе давно дает повод своим поклонникам думать, что завел себе любовницу в лице Эрики Герцег. Его выдает поведение: с женой Константин Меладзе выглядит подваленным, несчастным, отстраненным. Впрочем, рядом с мужем не лучше выглядит Вера Брежнева, которую давно застают с угрюмым лицом. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой