Легендарная украинская певица молдавского происхождения София Ротару 50 лет радует своим творчеством. У исполнительницы «Червоной руты» интересный творческий путь, который сделал из нее украинскую Примадонну.

София Михайловна была замужем за своим продюсером Анатолием Евдокименко. Однако в 2002 году его не стало, эта трагедия была самым большим шоком в жизни певицы. Несмотря на боль утраты, Ротару продолжала нести музыку во имя памяти любимого Анатолия.

Задолго до встречи с Таюне: Олег Винник рассказал о своей первой любви

На фан-страницах часто появляются новые фото любимой певицы. Так, некоторые время назад опубликовали фото Софии Ротару в компании 19-летней внучки, которая названа в честь любимой бабушки.

Максим Галкин предстал в полной экипировке наездника: Алла Пугачева не прогадала (фото)

Соня Евдокименко живет вдали от семьи в Нью-Йорке, где учится в престижной Школе дизайна "Парсонс". Девушка разносторонняя личность, занимается музыкой и пробует силы в моделинге.

Преданные поклонники осыпали Софию Михайловну комплиментами.

Читай также о том, что София Ротару стоит на яхте, фото сделана на райских Мальдивских островах. 72-летняя исполнительница позирует в черном купальнике, сверху надела летнее пляжное платье. В дополнении образа стильные солнцезащитные очки.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой