Марина Кищук стала победительницей сезона шоу Холостяк, главным героем которого был футболист Сергей Мельник. Сохранить чувства паре не удалось, зато девушка смогла пробиться и добиться известности.

Марина Кищук из Холостяка показала новое фото

В последние годы Кищук не узнают даже преданные поклонники, которые знают ее еще со времен романтического шоу. Телезвезда заметно похудела и прибегла к пластической операции, в том числе сделала бюст. Поэтому на фото в Сети, под которым Марина Кищук поразмышляла о поисках себя, пользователи заметили перемены в ее внешности.

Ее уважали и боялись: как в реальности выглядела мать султана Сулеймана Хафза

"В моей жизни были разные отношения и слоган «Я сама» - это конечно прекрасно, но не всегда работает в плюс, иногда нужно вспомнить, кто носит платья и разрешить себе быть слабой, но просить не рыбу, а, скажем - удочку.

Я люблю мужчин, которые это понимают и помогают своей женщине раскрыть потенциал, открыть магазин или салон и не боятся, что она станет слишком самостоятельной и уйдет! Такие мужчины вообще ничего не боятся, потому что знают свою ценность..."- написала Кищук.

Бывшая девушка Дана Балана показала округлившийся живот: порадует певца первенцем

Марина Кищук из Холостяка показала новое фото

Напомним, ранее Марина Кищук написала стих про бывших - досталось и футболисту Сергею Мельнику.

Смотри видео Марины Кищук:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой