Украинская певица Камалия показала свой роскошный особняк, в котором живет с мужем и двумя детьми – двойняшками Арабеллой и Мирабеллой. Супруга британско-украинского бизнесмена и миллиардера пакистанского происхождения Мохаммада Захура призналась, что дизайном дома занималась сама. Также артистка не стала скрывать, что просто обожает с девочками водные процедуры. Об этом звезда более подробно рассказала в сюжете "Светская жизнь" с Екатериной Осадчей на телеканале 1+1.

Камалия

По словам заслуженной артистки Украины, бассейн - это любимое место для отдыха ее семьи.

В день водные игрушки, а ночью дискотека.

«Включаем музыку, подсветка дома, цветные фанарики на улице и танцуем, а затем погружаемся в бассейн», - отметила Камалия.

У 43-летней певицы есть еще один бассейн. Его длина 20 метров и он находится внутри дома.

Захур признается, что в этом месце они любят отдыхать, плавать и хорошо проводить время.

«У Вас, Камалия, рай на земле. Все красиво, приятно смотреть», «Вот что значит- удачно выйти замуж», «Прикольно было бы походить посмотреть, как люди живут, поплавать», «Очень красиво», «Молодцы!», «А почему у вас до сих пор водного пылесоса нет? Что 1500 евро такие деньги большие?», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что известная украинская певица Камалия обожает конный спорт. В программе «Ранок з Україною» с ведущими Лилией Ребрик и Анатолием Анатоличем на канале «Украина» артистка призналась, как у нее появился первый спортивный конь и раскрыла расценки на скакунов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой