Российский актер Михаил Ефремов попал в ДТП на Смоленской площади в Москве. Под колесами его автомобиля скончался 57-летний рязанский курьер Сергей Захаров. Суд выбрал ему меру пресечения в виде домашнего ареста до 9-го августа. Сейчас знаменитость отказывается полностью признавать свою вину, а семья погибшего заявила, что никогда не простит актеру в содеянном. Об этом сообщил адвокат потерпевшей стороны Александр Добровинский.

Михаил Ефремов

Как пишет издание "Комсомольская правда", родственники погибшего мужчины Сергея Захарова отметили, что Ефремов может и не рассчитывать, что они его простят. Вместе с тем семья рязанского курьера заявила, что не станет принимать компенсацию от Михаила.

"Так как Михаил Ефремов более не признает свою вину в ДТП, совершенном 8 июня со смертельным исходом, унесшим жизнь Сергея Захарова, то прощать его не за что. Также при таких обстоятельствах речь о компенсациях не должна иметь место по определению. Тем более, что и до этого мы всегда отказывались от любых денежных возмещений со стороны Михаила Ефремова", – сказал Александр Добровинский.

ДТП с участием Михаила Ефремова

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Мировой суд Хамовнического района Москвы отсудил в Михаила Ефремова 117 тысяч рублей. Такую сумму налоговая служба взыскала из-за долгов за Jeep Grand Cherokee, на котором артист угораздил в смертельную аварию.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой