Украинская певица Тина Кароль, настоящее имя Татьяна Либерман, после смерти мужа Евгения Огира до сих пор живет одна. Артистка воспитывает сына Вениамина, который вместе с ней сейчас отбывает самоизоляцию в загородном доме под Киевом. В одном из интервью исполнительница сказала, что 11-летний наследник пока не готов принять нового «папу». На своей страничке в Instagram звезда редко показывает, как проводит свободное время с сыном, чего не скажешь о совместных фотографиях.

Тина Кароль с сыном

Так, в фан-клубе Тины Кароль появилось архивное видео, на котором запечатлен ее Вениамин. В ролике наследник выглядит уже достаточно взрослым.

Как известно, сын певицы уже несколько лет живет в Великобритании, а все потому, что Тина Кароль отправила мальчика туда на учебу. Поэтому неудивительно, что Вениамин не только не может говорить свободно, но и думать на украинском языке.

«Ваши дети так же любят читать? 😂» - гласит подпись на фанстраничке Тины Кароль.

Поклонники увидев публикацию написали, что Вениамин очень похож на своего отца. Другие пользователи похвалить мальчика за трудолюбие и усердия учить украинский язык.

«На папу очень похож 😊», «Очень хорошо, что мама разговаривает с сыном украинской", «Умничок», «Какой акцент я балдею, но американский акцент больше люблю, не знаю почему🌞», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что после того, как в проекте Голос проговорились о вероятной свадьбе Дана Балана и Тины Кароль, даже мама артиста спела для звездного сына и его избранницы трогательную песню. От этого у поклонников не осталось сомнений - между Баланом и Кароль действительно есть чувства.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой