Популярная украинская певица Злата Огневич сегодня, 10 июля, презентовала клип на песню "Богиня". Об этом исполнительница сообщила на своей официальной страничке в Instagram. Соответствующую видеороботу можно посмотреть на YouTube канале артистки.

Злата Огневич

«Премьера! Эта история о нас ... о женской красоте, индивидуальность и личную магию. ♥ ️🎶», - такой подписью сопроводила публикацию Злата Огневич.

Отметим, что в новом клипе звезда появилась в соблазнительном образе. Девушка позировала в одном только кружевном белье и мужской рубашке. Помимо сексуальности, на видеокадрах Злата выглядит очень нежной и женственной.

View this post on Instagram

Какой же долгий путь я проделала, чтобы принять себя и жить с благодарностью за каждое мгновение 🙌🏾 Хочу Вас мотивировать и делиться личными историями! . Первая история начинается уже завтра 🌱 Приглашаю всех на премьеру своего нового клипа «Богиня», которая пройдёт в ТРЦ River Mall @rivermallua. 😍 Живое общение, концерт и презентация проекта «Моє діло - моє тіло». 👑🎞🎶 Мы подарим целых 50 пригласительных для покупателей @anabelarto_official в ТРЦ River Mall, при покупке нижнего белья от 1000 грн. ❤️👙 . Я очень соскучилась по концертам и нашим встречам, жду ВАС, мои хорошие 💋🙏🏽 . director @tarasgolubkov production @inakshe_studio #ЗлатаОгневич #моєділомоєтіло #богиня #anabelarto #zlataognevich_music

A post shared by ZLATA OGNEVICH (@zlata.ognevich) on Jul 9, 2020 at 6:57am PDT

По словам звезды, это автобиографический трек. В частности, Огневич призналась, что не так давно ей пришлось преодолеть много препятствий, чтобы почувствовать себя богиней, найти гармонию между собой и внутренним миром.

Также певица добавила, что в песне «Богиня» подняты темы, которые интересны обществу: принятие себя, повышение собственной самооценки.

«Я уже долгое время вынашивала идею создания такого видео, ведь песня "Богиня" именно об этом: о женской красоте, индивидуальности и личной магии каждого из нас», - рассказала Злата Огневич.

Поклонники пришли в восторг от нового клипа знаменитости.

«Это очень круто🔥И текст песни реально трогает🥰», «Вокал, текст, съемка на высшем уровне», «Невероятное исполнение 👍💪, ты непревзойденная», «Очень круто! Поздравляю 👍🏻», «Совершенная Zlata❤️», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Злата Огневич не раз приписывали романы с влиятельными мужчинами. Некоторые поклонники стали даже подозревать, что звезда состоит в отношениях с главой Администрации одного из бывших Президентов. Более того, в документах есть информация, что они вместе летали на чартерном рейсе. Однако на все эти разговоры девушка предпочитает не обращать внимание, а накануне и вовсе решила раскрыть все карты о своем якобы избраннике.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой