Принцесса Диана погибла в 1997 году, в туннеле, в автомобильной аварии, которая была вызвана тем, что она скрывалась от настигающих ее папарацци.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

После ее смерти стали подробно разбираться в случившемся, но из-за обилия всевозможных версий многие так и не знают об этой личности настоящей правды.

Недавно мир облетела настоящая сенсация: найдены тайные записи принцессы Дианы, которые она писала сама для себя, так как не могла поделиться своей болью с другими, но только с бумагой — в ее окружении не было человека, способного поддержать.

Издатели, у которых дневник оказался в руках, сделали небольшой анонс того, о чем узнают читатели. А именно: как принцесса Диана страдала от пищевого расстройства по вине принца Чарльза, как она пыталась покончить с собой от безысходности, как к ней на самом деле относилась королева и многое другое.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

В Сети недавно появился слух о том, что королева Елизавета планирует сократить штат обслуживающего персонала. По предварительным прогнозам, потеряют работу около 250 человек.

Персонал Букингемского дворца за работой

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Кто именно попадет под сокращение — пока неизвестно. Также не ясно, появится ли больше обязанностей для оставшихся работников, и будет ли за дополнительную работу другая оплата, тоже об этом нет информации.

А тем временем, из-за коронавируса и грянувшего вслед за ним карантина значительно сократился бюджет в Букингемском дворце, так как деньги от туристов были чуть ли не основным источником процветания замка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой