В последнее время, пусть даже путем множества скандалов, но Кристина Асмус стала необычайно популярной. Пользуясь этим, актриса пытается подогревать интерес публики всевозможными способами. Недавно она сделала пост, в котором решила подробнее обсудить свою личность и интерес публики к себе же.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Вместе с тем, Кристина Асмус показала фото, на котором она позировала в строгом костюме, сидя на лавочке на улице. Вот как она выглядела:

Ей поклонники писали в комментариях: "Конечно бесишь, ничего не делаешь и такая красивая. Так и думают”, “Все равно видно, что лицо очень хорошо выглядит. Здорово, что так все круто без ухода”, “Какими фильтрами пользуетесь?”, “К сожалению, сейчас просто никого не удивишь, что сделал уколы или пластику, тем более в кругах шоу-бизнеса. А вот когда говорят что ничего не делают то конечно же все в это не верят”, “Вы прекрасно выглядите! Очень здорово, что кожа хорошая от природы”, “Я целый год ждала пост об уходе ещё с того поста о том почему боитесь трогать лицо”.

Девушка похудела на 30 килограмм, чтобы на свадьбу надеть платье мечты: невероятное преображение (ФОТО)

Также мы писали, что Кристина Асмус недавно решила впечатлить своих поклонников фотографией, на которой она показала, как бы она выглядела, если бы родилась мужчиной.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Фильтр изменил ее внешность практически до неузнаваемости — у актрисы появилась густая щетина, бакенбарды, расширился нос, также совсем немного стали шире скулы.

Кристина Асмус показала себя в образе Антона

Волосы актрисы уже были не белокурыми, а пепельно-русыми самого темного оттенка:

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой