Мексиканская актриса Сальма Хайек показала в своем профиле в Instagram фото, которое было сделано в постели.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Она сидела на постели, и из-под грациозно сложенных рук виднелась ее одежда — пижама сиреневого цвета. Несмотря на 53-летний возраст актриса может себе позволить подобные кадры.

Ей писали поклонники в комментариях: «Абсолютно потрясающая!!! Вы действительно богиня», «Вы выглядите так, как в юности! Вы буквально не изменились, как поживаете? Передайте свои советы», «Прекрасная душа, прекрасное тело, прекрасная женщина», «Красивая и сексуальная».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также ранее Сальма Хайек показывала фото, на котором она была в образе другого пола. Она продемонстрировала поклонникам, как бы она выглядела, если бы родилась не женщиной, а мужчиной.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Как оказалось, ее «мужчина» носил бороду или щетину, а также у Сальмы-мужчины было бы немного шире лицо, брови были гуще и немного спущены к глазам.

Смотри видео по теме:

Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой