Сын Жанны Фриске Платон оказался в первую очередь похожим на мать — у мальчика такая же, как и у покойной родительницы, мимика, жесты, манера улыбаться. На Дмитрия Шепелева он похож в гораздо меньшей степени, хоть невозможно отрицать сходство.

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Так считают многочисленные поклонники, которые подписаны на страницу маленького Платона в Instagram.

“Он действительно копия мамы, даже мимика лица Жанны, и взгляд, и прикус губ. Кто видел разные фото Жанны, тот сразу все это увидит. Очень красивый мальчишка!!!”, “Копия мамочки”, “Вылитая Жанна", - пишут в комментариях в профиле мальчика, который ведут, скорее всего, фанаты Жанны Фриске.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Дмитрий Шепелев не выходил на связь с поклонниками уже больше месяца, и это вызывает опасения у многих его почитателей — не случилась ли с ним какая-нибудь беда? Также Екатерина Тулупова, новая любовь Шепелева, пока никак не прокомментировала его пропажу.

Самые красивые породы собак по версии Animal Planet: ТОП-5

15 июня был день памяти смерти Жанны Фриске, это был серьезный повод, чтобы опубликовать пост память на своей странице в Instagram, однако телеведущий попросту проигнорировал это. Мало того, сейчас он вовсе перестал что-либо делать в Сети. Его аккаунт в Instagram не обновлялся уже более месяца, и поэтому поклонники начали писать ему обращения: «Дмитрий, все ли у Вас хорошо?", "Дима, пожалуйста, не теряйтесь, мы Вас ждем", "Дмитрий, куда пропали?”.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой