Известно, что если какая-либо королевская особа покажет тот или другой образ, то такая одежда впоследствии будет раскупаться лучше. А недавно многие модницы сделали для себя открытие. Оказывается, Кейт Миддлтон начала переходить на эко-стиль, который ранее любила и всячески отстаивала Меган Маркл.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Недавно герцогиня появилась в платье от бренда Beulah London, но эти вещи на самом деле производятся в Индии теми женщинами, которые ранее стали жертвами работорговли, а сейчас начинают свою самостоятельную жизнь.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

А также некоторые заметили, что подобное платье уже носила принцесса Диана:

Напомним, мы также мы писали, что 38-летняя Меган Маркл во время беременности переживала сильнейший стресс, так как в тот период британская пресса, не переставая, травила жену Гарри.

Однако ни королева, ни другие члены королевской семьи не вмешались в скандал, не защитив беременную Меган Маркл. Кроме того, королева даже запретила другим что-либо предпринимать, чтобы остановить травлю.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Сейчас Меган Маркл упрекает Кейт Миддлтон, принца Уильяма, королеву Елизавету в том, что они молча наблюдали за происходящим, не вмешиваясь. Помимо них, Меган Маркл хочет подать в суд на издание Mail on Sunday, которое распространяло клевету на нее.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой