Российская телеведущая и блогерка Ксения Собчак воспитывает трехлетнего сына Платона, который появился в первом браке с актером и режиссером Максимом Виторганом. Пара развелась в начале января 2019 года. Причиной тому послужил роман журналистки на стороне с режиссером Константином Богомоловым – с которым она сыграла экстравагантную свадьбу уже в сентябре 2019 года. Светская львица даже на одном из ток-шоу призналась, что готова родить от него ребенка. Пока это еще только планы, но поклонники не теряют надежду, что с рождением малыша пара не будет затягивать.

Ксения Собчак

А не так давно в личном Instagram-аккаунте Ксения Собчак опубликовала фото с Платоном. На кадре телеведущая с наследником позируют на берегу моря и, при этом, широко улыбаются.

«Вопрос от сына: «Мама, а почему мы так долго уже не были на море?» . Я и сама не знаю ,сынок . Друзья уже улетели, кто по иностранному паспорту, кто по «медицинским нуждам», а мы ... ходим в бассейн и не унываем!😂», - написала под фото Ксения Собчак.

Несмотря на то, что фотография архивная, пользователи Сети не стали скупиться на комплименты и комментарии.

«Люблю Ксюшу на непредсказуемость ! За один пост убить готова, а за другой- ну расцеловать!», «Главное, что мама рядом, и всегда можно к ней прижаться 💙», «Такое тёплое фото 😍», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, российская телеведущая Ксения Собчак недавно опубликовала на своем канале на YouTube большое интервью со спортивным журналистом Василием Уткиным, который начал рассказывать о своей зависимости от алкоголя.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой