Актриса Пелин Карахан является одной из самых перспективных в Турции. Роль блистательной Михримах-султан – дочери Роксоланы и султана Сулеймана в саге «Великолепный век» превратила актрису Пелин Карахан в звезду турецкого кинематографа.

Прилучный представил замену Муцениеце: звезда "Мажора" отдыхает с Мирославой Карпович - фото пары

Образ дочери Роксоланы – девушки с сильным характером, безответно влюбленной и достойно встречающей удары судьбы – полюбился миллионам зрителей. Именно в тот момент Пелин проснулась знаменитой.

Актриса живет в счастливом браке с турецким бизнесменом Бедри Гюнтаем. У пары подрастают два сына. Пелин активный пользователь соцсетей, часто выкладывает фото.

Так, недавно актриса опубликовала новое фото, в котором засветила ноги.

Кристина Орбакайте показала повзрослевшую дочь Клавдию: какой растет единственная внучка Примадонны

Как отмечается, с будущим мужем Бедри Гюнтаем актриса познакомилась в 2014 году, и спустя несколько месяцев романа они поженились. В семье появился сын Али Демир. В 2017 году Пелин стала мамой во второй раз. Карахан подарила супругу еще одного сына, которого назвали Джан Эюп.

Читай также о том, что 10-го июля, на своей странице в Instagram опубликовала пикантное фото. 35-летняя Пелин Карахан продемонстрировала подтянутую фигуру в своем доме. Стоит отметить, что для матери двоих детей актриса выглядит роскошно.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой