Украинская певица Тина Кароль воспитывает 11-летнего сына Вениамина от продюсера Евгения Огира. В 2013 году супруг умер от онкозаболевания, с которым боролся больше года. Артистка в интервью Кати Осадчей в программе «Світське життя» поделилась сокровенным.

Во время карантина певица впервые вместе с сыном побывала в Карпатах, а именно на горе Говерла.

Тина Кароль

"Это не ее дочь": Елизавета Галкина может быть рождена не от Примадонны

«Веня попробовал настоящую украинскую кухню, увидел, как пасутся овцы. Меня удивил поселок Дзенброня, возможно, куплю там дом. Всем говорю: «Покупайте недвижимость в Украине, развивайте туристический бизнес»»,- отметила Тина Кароль.

Тина Кароль с сыном Вениамином

Также артистка заявила о том, что не получила приглашение на учебу сына в Великобританию. По словам певицы, «пока не завершится карантин, мы для них – зараженные люди».

35-летняя певица рассказала, что 15-го июня была годовщина свадьбы с Евгением Огиром, 12 лет назад они стали мужем и женой.

Экс-ВИА Гра Надежда Мейхер впервые показала дочерей от российского бизнесмена - уже совсем взрослые

«Я впервые за 12 лет пересматриваю свою свадьбу. Я даже хотела собрать всех людей, которые присутствовали на торжестве, но потом решила отменить празднование. Кто-то пишет: «Нужно отпустить прошлое», а я считаю, что нужно любить, помнить и идти вперед. Я буду всегда улыбаться, жить, и надеется, что любовь поселится в моем сердце»,- рассказала Тина Кароль.

Читай также о том, что Тина Кароль поделилась новым фото в своем микроблоге. Так, на свежих кадрах она решила показать идеальную фигуру, ведь певица не расслаблялась, а активно занималась в зале спортом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой