Российский режиссер Константин Богомолов родился в семье известных советских кинокритиков. Дебютом Богомолова в качестве режиссера стала постановка спектакля «Лекция о пользе убийств, или Шесть трупов в поисках действия». В 2019 году стал художественным руководителем Московского театра на Малой Бронной.

44-летний Богомолов в прошлом году женился на популярной журналистке Ксении Собчак. От первого брака с Дарьей Мороз он воспитывает 10-летнюю дочь Анну. Артист активный пользоваетель соцсетей, часто делится новыми фото.

Джамала восхищает стройной фигурой спустя три недели после родов (фото)

Так, некоторое время назад Богомолов опубликовал видеоролик, на котором Ксения Собчак томно позирует под каплями воды. Ощущение создается такое, что звезда принимает душ прямо в одежде.

«Моя Ксю!❤, так как рядом со мной есть тот человек, в которого я, даже временно выполняя работу артиста, хочу смотреть больше чем в зеркало (а точнее только на этого человека и хочу смотреть), то и сомнений нет! Любимая, это я, твой Режиссер!»,- подписал фото Константин Богомолов.

Фолловеры восхитились нежным обращением Константина Богомолова к супруге.

Женщина-пожар Тина Кароль в откровенном наряде развеяла слухи о своей беременности

«Это Любовь!Бесспорно!)», «Ребята, какие же вы крутые !!», «У любого великого режиссера была своя Муза,но не у кого она не была постоянной!», «Боже, как трогательно», «Ну ,какая же красотка она у Вас!», «Какая вы прекрасная пара😍», - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Ксения Собчак опубликовала фото с Платоном. На кадре телеведущая с наследником позируют на берегу моря и, при этом, широко улыбаются.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой