Лука Затравкин недавно признался, что решился на похудение, и причиной стала неловкость во время секса. Он рассказал публике историю, из-за которой тот попал в крайне неловкую ситуацию.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Затравкин рассказал, что привел девушку в отель, где были две полуторные кровати, сдвинутые вместе. Сначала чрезмерные крики девушки он принял за реакцию на свою мужскую мощь, но потом вдруг понял, что она умоляет о помощи. В конце концов, девушка провалилась в появившуюся между кроватями щель. К счастью, она не покалечилась, но ситуация оставила осадок.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

«В какой-то момент кровати разъехались, и моя девушка провалилась вниз. Но я этого из-за веса даже не заметил!», - рассказал Затравкин.

Также ранее мы сообщали, что многие активно обсуждают похудение российского продюсера Максима Фадеева, который в результате смог сбросить целых 100 килограмм. Мало того. Он хочет еще стать более стройным, сбросив в будущем 20 килограмм.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Продюсер поделился, что каждый месяц он терял по 8 килограммов. Он не прибегал к помощи диетологов, а самостоятельно планировал свое похудение. Фадеев сказал, что для того, чтобы похудеть, не нужно много денег, ведь потребуются только другие продукты, много воды и физическая активность.

Многие диетологи, читая его посты, стали предлагать ему свою помощь, однако Фадеев уверен, что обращение к диетологам — это бесполезная трата денег, и также неизвестно, какие будут последствия после приема предлагаемых ими таблеток.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой