Украинская популярная певица Анна Седокова, которая живет и гастролирует в России, закрутила роман с баскетболистом Янисом Тиммом. Парень моложе Ани на 10 лет, однако разница в возрасте не стала преградой для отношений двух влюбленных.

Анна Седокова

Не так давно артистка в своем Instagram опубликовала фотографию, на которой позирует со своим возлюбленным. На фото Анна появилась в яррко-красном купальнике, похожий на тот, что носила Памела Андерсон в сериале «Спасатели Малибу». Декольте у костюма оказалось настолько внушительным, что огромный бюст Седоковой так и норовил выскочить.

Также девушка рассказала, чем же она покорила нападающего Яниса Тимму.

«Он всегда говорит, что полюбил меня за мое большое сердце... А я его за огромную душу...»,- написала под фото Анна Седокова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Он всегда говорит, что полюбил меня за мое большое сердце ... А я его за огромную душу ...

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) 12 Июл 2020 в 12:38 PDT

На фото Анна появилась в ярко-красном купальнике, похожий на тот, что носила Памела Андерсон в сериале «Спасатели Малибу». Декольте у костюма оказалось настолько внушительным, что огромный бюст Седоковой так и норовил выскочить.

«Грудь сейчас выпрыгнет», «Дыни больше головы уже», «С такой грудью понятно, почему упала», «Хотим еще более откровенный вырез до пупа!», «Сердце у вас действительно большое! Как еще объяснить такой размер груди», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Анна Седокова рассказала о тяжелом детстве.

«Жизнь била меня достаточно жестко. Иногда сама, иногда руками мудаков, но я не сдавалась. Я мечтала стать той самой красивой девочкой в школе", - призналась певица.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой