Поющая телеведущая Ольга Бузова не перестает удивлять своих поклонников. Instagram-аккаунт знаменитости насчитывает более 21 миллиона пользователей. Каждая публикация звезды «Дом-2» вызывает бурную реакцию в Сети, тысячи лайков и сотни комментариев.

Ольга Бузова

В этот раз Бузова буквально ошеломила поклонников новой публикацией. Ольга устроила на крыше многоэтажки жаркие танцы. В частности, девушка сидя на стуле, пыталась выполнять танцевальные движения.

«Всему своё время ❤️», - загадочно подписала Ольга Бузова.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Поклонники очень неоднозначно отреагировали на публикацию.

«Снимает она, а стыдно мне😕», «Оля всегда на высоте😍💓🙏», «Потрясающая», «Огонь!», «Вот это да, вот это движения😍», «Блин только не позорь чужие песни. Пжл. Очень просим», «Нереальная», «Глаза горят🔥», «Вот облом-то для мужчин, по-любому ждали обнаженку😂👍», «Королева по жизни ❤️🥵👑», «Колхоз», «Соседи напротив наверно с биноклями сидят😂😂😂», - комментируют поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 34-летнню Ольгу Бузову неожиданно для всех похитили. В центр Москвы преступники надели артистке пакет на голову и силой затолкали в багажник. О подробностях звезда обещала рассказать в ближайшие дн

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой