Алина Гросу профессионально выступает на сцене с четырёх лет. Девушка стала популярной благодаря песням Рушничок» и «Бджилка», которые ей написала известная певица Ирина Билык. С тех времен артистка стала для маленькой девочки крестной матерью в шоу-бизнесе. Сейчас молодая исполнительница продолжает выпускать новые хиты и является активным пользователем социальных сетей. Ее Instagram-блог уже насчитывает почти 500 тысяч подписчиков.

Алина Гросу

Алина Гросу для издания Обозреватель рассказала, как ей удается держать себя в форме и не толстеть.

По словам девушки, со спортом у нее сложные отношения.

Алина Гросу

«Если у меня перерыв в работе и нет хореографии — я уделяю ему максимум своего внимания! Когда есть концерты, он потихоньку “уползает” на второй план. Выбираю для себя кардио. Много силовых упражнений мне не нужно: по природе у меня достаточно спортивное телосложение, поэтому несколько упражнений на пресс — и я в полном порядке! Диетами не злоупотребляю, выбрала для себя схему питания, с которой мне легко: в день — не более 1000 ккал, все углеводы — утром. Если понимаю, что надо похудеть, перехожу на белковый рацион: мясо, рыбку, морепродукты и салаты к ним», - отметила Алина Гросу.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что несмотря на то, что многие люди уже работают, артисты все еще ограничены в выступлениях и полноценно возвращаться к работе не могут. Но по словам Алины Гросу, на карантине она не тратит времени зря, а записывает новые песни и практикуется в кулинарии.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой