Недавно сын Софии Ротару опубликовал у себя в Instagram фотографию с отцом и матерью, которая была сделана еще приблизительно 20 лет назад.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Тогда София Михайловна выглядела немного по-другому. С уверенностью можно сказать, что сейчас она выглядит моложе, чем тогда. Интересно, что супруги сделали фото под табличкой на автотрассе, которая показывала расстояние от Киева:

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Сыну Софии Ротару писали в комментариях: "Любящие супруги! 34 года вместе! Светлая память Анатолию Кирилловичу!”, “Светлая память Анатолию Кирилловичу. Очень нежная фотография”, “Какое трогательное, "домашнее" фото!", "Красивая пара”, “Очень красивая пара, София Михайловна любимая певица моей семьи”, “Какое прекрасное воспоминание".

Также ранее мы сообщали, что София Ротару всегда удивляла публику моложавой внешностью даже на склоне лет. Но даже когда сейчас певице исполнилось 72 года, она вне планирует «уходить на покой», но продолжает ухаживать за собой, появляясь перед поклонниками в эффектных образах.

Любимая певица современности умерла прямо на сцене: ей было всего 30 лет (ВИДЕО)

Недавно поклонники увидели Софию Ротару в новом образе, когда она позировала со своими внуками. На ней было длинное темно-синее платье в горошек, которое немного просвечивалось. Также многие заметили аккуратную прическу певицы. Она сомтрела в кадр и улыбалась:

Поклонники ей писали в комментариях: "Очень Всё красивые... Дай бог Вам здоровья и Вашим близким...".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой