Один из самых популярных артистов украинской эстрады, "покоритель волчиц", любимец миллионов женщин и просто красавец Олег Винник родился в селе, но всегда грезил о большой сцене.

В своем микроблоге он поделился архивными видео, которые сделаны в Германии во времена его театральной жизни. Там он стал достаточно известным артистом оперы, и покорил европейскую публику под сценическим именем OLEGG.

Олег Винник и Таюне

Копия мамы: Потап опубликовал фото со своим единственным сыном от Ирины Горовой

В Сети появилось видео-исполнения знаменитой колядки " Добрий вечір тобі, пане господарю!" Олегом Винником, Таюне и Александром Пономаревым. Мужской дуэт чарующим народным голосом разбавила Таюне, которую, кстати, в сети давно называют женой Олега Винника.

Прошлое не отпускает: Тина Кароль не может смириться с потерей супруга Евгения Огира (видео)

Олег Винник и Таюне Фото: Пресс-служба

В своем недавнем интервью Винник решил раскрыть подробности популярной песни «Нино», которую нарекли «грузинская народная песня». По словам певца, песня посвящена его близкой подруге Нине. Он признался, что не сразу нашел ту самую мелодию, которую подпевают миллионы по всей Украине.

Более того, журналисты выяснили, что Нина была первой любовью Олега. На данный момент женщина работает продавщицей в сельском магазине.

Читай также о том, что в своем недавнем интервью Винник решил раскрыть подробности популярной песни «Нино», которую нарекли «грузинская народная песня». По словам певца, песня посвящена его близкой подруге Нине. Он признался, что не сразу нашел ту самую мелодию, которую подпевают миллионы по всей Украине.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой