Украинская актриса, звезда популярного сериала «Сваты» Анна Кошмал продолжает активно сниматься. На счету у 25-летней артистки более двадцати ролей, ее с радостью приглашают именитые режиссеры. Актриса во время карантина не сидела на месте, а с пользой проводила вынужденный перерыв: пекла на заказ печенье, активно занималась йогой и проводила время с семьей.

Копия мамы: Потап опубликовал фото со своим единственным сыном от Ирины Горовой

Анна Кошмал Фото: Instagram

Анна Кошмал предпочитает не афишировать свою личную жизнь, однако известно, что она замужем. Летом 2018 года актриса родила сына, которого назвала Михаилом. Артистка активный пользователь соцсетей, часто делится фото и видео.

Анна Кошмал Фото: Instagram

Так, сегодня, 14-го июля, внучка Будько опубликовала пикантное фото с фотосессии. Анна предстала в черных бриджах и пиджаке в тон. В дополнении эффектного образа топ, а в руке цветок пиона.

«Когда я составляю свой график, всегда выделяю дни на полноценный отдых с семьей. Даже если мне нужно в салон/массаж/магазин и тд, но для этого стоит пожертвовать временем, проведённым с семьей (если есть дефицит) - о нет, никогда) Так же когда появляется время, чтобы уединиться (например гастроли) очень ценю это время и наслаждаюсь одиночеством (ну почти одиночеством)😄🥳 А когда чего-то не хватает и я искренне этого желаю с добрыми намерениями, Вселенная только то и делает, что подкидывает мне возможности»,- подписала фото Анна Кошмал.

Анна Кошмал Фото: anielindrama

"Как две капли воды": скандальная Анастасия Волочкова впервые после затяжной ссоры показала маму (фото)

«Как можно так не пошло расставлять ноги, Ань?)», «Захватывает», «Ты очень красивая», «Красотка», «Шикарная», «Ты моя любимая актриса», «Очень правильные и мудрые слова!!! Фото супер», - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Анна Кошмал активный пользователь соцсетей, часто делится свежими фото. Так, на днях опубликовала новое фото.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой