Телеведущий Сергей Притула обрел всеукраинскую популярность во времена «Подьема». Утренняя программа, которая выходила с 2008 по 2011 год стала настоящей платформой для успешной карьеры амбиционного Притулы. В 2010 году он создал проект «Первое украиноязычное юмор-шоу «Варьяты», высмеивающее различные бытовые проблемы. Сергей Притула пять лет живет в счастливом браке с Катериной, пара воспитывает дочь Соломию. Также у него подрастает 11-летний сын Дмитрий.

Звезда "Сватов" Анна Кошмал раскорячилась на диване в вызывающей позе, обнажив свои "прелести" (ФОТО)

Шоумен в своем микроблоне поделился снимком с сыном, который держит в руке грамоту. В интервью Маше Ефросининой признавался, что к образованию сына относится строго и с большим вниманием.

«Молодець!! Так тримати і у 7 класі!!»,- подписал фото Сергей Притула.

Сергей Притула с сыном Фото: Instagram

Самый ожидаемый дуэт: Олег Винник вместе с супругой Таюне трогательно исполнили знаменитую песню (видео)

«Красавчик и умничка Ваш Джуниор Притула 🔥👏!!!Так держать,планку не опускать!!!», «Вітаю Дмитрика, весь в тата, так тримати», «Батяня,это твоя горддость ! Дай бог на долгие годы такие отношения Отцы и Дети», «Какой отец такой и сын ! Молодцы», «Успіхи дітей це так приємно 💕💪🏼! Не зупинятися», «Красавчик», - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Сергей Притула не особо активный пользователь соцсетей, не часто не делится новыми фото и видео. Однако некоторое время назад опубликовал фото со своей супругой и дочерью.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой