Российская популярная пара Алла Пугачева и Максим Галкин вместе почти двадцать лет. Они воспитывают двух замечательных детей – сына Гарри и дочку Лизу. Наследники с раннего возраста стали народными любимцами – дети поражают своей искренностью и смышленостью. К примеру, белокурая девочка всегда хочет казаться взрослой: она записывает забавные видео, примеряет концертные наряды и с большим удовольствием играет со своим братом-близнецом на территории готического замка в деревне Грязь.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Недавно в фан-аккаунте Лизы Галкиной появилось видео, на котором девочка появилась в брюках скинни универсального песочного цвета и голубой рубашке. Также девочка решила пустилась в пляс: она крутила длинными волосами, кокетливо подпрыгивала и всячески зажигала присутствующих. Гарри все это время находился рядом за пультом управления звуком как истинный диджей, подначивая сестру.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Танцы 💃 #елизаветагалкина #гарригалкин

Публикация от Елизавета Галкина (@elizaveta_galkinaa) 14 Июл 2020 в 12:00 PDT

Поклонники пришли в восторг от зажигательного видео.

«Косой как лассо размахивает», «Дети развиваются с младенчества, это сразу видно», «Какая прелесть эта парочка», «Настоящий талант не отнимешь», «Не перестаю ими восхищаться», «Очень тонко слышащая и обаятельная особа», - комментируют пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что в 2013 году у Примадонны Аллы Пугачевой и Максима Галкина родились дети: сын Гарри и дочь Лиза. Осенью они должны пойти в первый класс, родители подбирают для них учебное заведение. В Сети выразили мнение, что младшая дочь Аллы Борисовны не похожа на маму, в отличие от Кристины Орбакайте.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой