Зрители СНГ знают Озана Гювена благодаря сериалу «Великолепный век». Там он сыграл умного, коварного и расчетливого визиря Рустема-пашу. Однако сейчас его карьера оказалась под угрозой, так как Озан стал фигурантом уголовного дела.

Озан Гювен

Мерьем Узерли, Пелин Карахан, Бурак Озчивит и другие: звезды "Великолепного века" в детстве и сейчас

13 июня между ним и его возлюбленной Дениз Булусуз произошел конфликт. Ссора началась в ресторане и продолжилась дома, где Озан накинулся на девушку с кулаками, жестоко ее избив. Издевательства продолжались около часа, после чего Дениз удалось вырваться и сбежать. Она сразу же обратилась к медикам, чтобы зафиксировать побои и заявить в полицию.

Дениз Булусуз

Против актера немедленно возбудили уголовное дело, уточнив, что обвинение не ограничивается только телесными повреждениями. Если вина Озана будет доказана, ему грозит до 13,5 лет ограничения свободы. Сам мужчина утверждает, что обвинения Дениз - клевета, а увечия девушка нанесла себе сама, грозясь испортить Озану карьеру. По словам Гювена, конфликт произошел из-за его решения порвать отношения.

Озан Гювен

Смотри видео по теме:

Спустя несколько лет после выхода в свет "Великолепного века" был снят сериал, повествующий о не менее интересной и трагической жизни султанши Кесем. Властная красавица Кесем сразу же покорила сердца зрителей. А как она выглядела на самом деле? Смотри реальный портрет султанши в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой