Украинский хип-хоп и рэп-исполнительница Alyona Alyona после новости о похудении не перестает радовать поклонников. Девушка в своем Instagram-аккаунте публикует новые снимки в неожиданных местах, откровенно говорит о музыке и новых хитах, а также рассказывает, когда приступит по сбросу лишнего веса.

Alyona Alyona

В этот раз Alyona Alyona отметила, что у нее каждый день появляется новая музыка, разные идеи и тексты, множество слов и мелодий. Но в то же время рэп-певица призналась, что иногда хотется просто полежать и закрыть лицо подушкой.

«Многие работы @teejaymusic до сих пор в нашей переписке - может для них будет другое время. А пока - альбом, альбом, альбом. Кстати, вам нравится музыка, которая звучит на протяжении серии?», - написала Alyona Alyona.

View this post on Instagram

А ЯКШО ПО-РЕПЕРСЬКИ? ⠀ Кожен день нова музика, кожен день різні ідеї та тексти, безліч слів та мелодій, інколи хотілося просто лягти і закрити обличчя подушкою — мене нема😂 ⠀ Пішли перші записи, перші демки. Я вислуховувала то сотні разів, аби зрозуміти — чи дійсно то є саме те. ⠀ Багато робіт @teejaymusic ще досі є в нашій переписці — може для них буде інший час. А наразі — альбом, альбом, альбом❤️ ⠀ Доречі, вам подобається музика, яка звучить протягом серії? ⠀ Третій епізод щоденників з Балі вже на моєму ютуб-каналі🔥 ⠀ Filmed by: Anton Shtuka Camera: Ivan Fomichenko, Anton Shtuka Color: Kostiantyn Lishchyna Motion design: Dmitry Eret Sound: the.tukalo

A post shared by Альона (@alyona.alyona.official) on Jul 14, 2020 at 2:05am PDT

Многие пользователи Сети поддержали рэп-исполнительницу в творчестве, написав, что отрывки треков им очень понравились. Другие же отметили, что с нетерпением ждут от Alyona Alyona новый альбом.

«Твоя музыка должна качать ... 💪🙏», «Когда альбом?», «Очень понравились отрывки треков. Жду с нетерпинням🙌👍», «Обожаю тебя и твой замечательных характер! 💕», «Класс, какая ты позитивная😍😂», - комментируют подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Alyona Alyona прославилась острыми темами своих песен, которые вызывают самоиронию и раскрывают социальные проблемы современного общества. Накануне артистка стала гостьей YouTube-шоу "Узнать за 10 секунд", где заявила, что не хочет участвовать в песенном конкурсе «Евровидения» из-за политики.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой