После завершения проекта "Голос страны" Тина Кароль и Дан Балан перестали появляться вместе, однако в Сети появились слухи о свадьбе артистов. К слову, некоторые фанаты говорят о возможной беременности Тины от молдавского певца. Однако сама Кароль подобные сплетни пока не комментирует.

Тина Кароль

Тина Кароль подарила маленькому мальчику автомобиль: трогательно до слез

Тем временем, в Instagram фан-клуба Тины Кароль появилось архивное видео, на котором запечатлены эксклюзивные кадры венчания и свадьбы певицы с продюсером Евгением Огиром. Тогда Тина уже была беременна сыном, о чем рассказала позже.

К сожалению, в 2013 Евгений скончался от рака желудка. Сейчас артистка воспитывает 11-летнего сына Вениамина. На днях в Сети появилось совместное фото Тины с мальчиком.

Тина Кароль с сыном

В комментариях пользователи отмечают невероятную схожесть Вени с папой: "Как же он похож на отца", "Сразу видно, в кого мальчик", "красавчик растет, в папу".

Тина Кароль рассказала о местонахождении своего сына Вениамина во время карантина

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Популярная украинская певица Ани Лорак известна не только своим творчеством, но и яркими нарядами. Каждое появление певицы на публике сопровождается бурным обсуждением ее образа. Однако далеко не все из них можно назвать удачными.

В частности, фотографам удалось запечатлеть несколько конфузных случаев, когда платье Каролины оказалось слишком коротким, из-за чего ее нижнее белье смогли увидеть зрители в зале. Посмотреть пикантные фото певицы можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой