Победитель «Евровидения» Александр Рыбак презентовал новый клип в двух версиях: английская – «Give Me Rain», русская – «Позади». Напомним, артист недавно признался, что был 11 лет зависим от снотворного и антидепрессантов, а сейчас проходит курс реабилитации и восстановления.

Александр Рыбак презентовал песню Позади

Рыбак поделился, что работа над этими песнями помогла преодолеть беспокойство и боль, которые возникали из-за отказа от сна.

Соня Плакидюк устроила скандал соседу

Рыбак воплотил мечту нескольких десятков поклонников со всего мира. Фаны отправляли свои видеоролики, которые впоследствии были использованы в монтаже клипа. А сам Александр более 5-часов провел под ледяным дождем, снимая свои эмоциональные сцены для клипа.

«Новые музыкальные клипы «Give Me Rain» и «Позади» уже на моем официальном YouTube-канале! Большое спасибо за Ваши удивительные танцевальные видео! Мы могли использовать только 10%, но я их все видел и очень Вас люблю! Спасибо Вам за помощь, ребята. Наконец-то мы смогли сделать это долгожданный совместный проект. Вы реально самые лучшие фанаты Люблю вас! Я надеюсь, что Вам понравится результат так же, как и мне!» – поблагодарил поклонников Александр.

Песня «Позади» доступна на всех музыкальных платформах.

Наследник султана Османской империи: как в реальности выглядел сын Сулеймана и Хюррем Селим II

Александр Рыбак презентовал песню Позади

Александр Рыбак презентовал песню Позади

Напомним, ранее мы показали, как изменился Александр Рыбак после победы на Евровидении.

Смотри видео Alexander Rybak Позади:

Смотри видео Alexander Rybak Give Me Rain:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой