Российская актриса, звезда шоу “Comedy Woman” Надежда Агнарская после новостей о разводе начала вести активную жизнь, а позже многие заметили, что артистка заметно похудела. Она начала носить наряды по фигуре, больше цветных вещей.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

А также Надежда Ангарская начала вдохновлять других людей на изменения. Она недавно показала на своей странице результаты одного из фитнес-марафонов, участницы которого все вместе сбросили около 100 килограмм все вместе:

"Девять недель тренировок это три марафона. Более трехсот человек. И минус 100 кг. Кто-то из девочек решил попробовать, проверить себя, получится или нет. И вот уже четвёртый марафон с нами! Я горжусь нашими девочками! А еще они кроме наших занятий находят силы на тренировки в зале!", - рассказала Надежда Ангарская с своем профиле.

Также ранее мы сообщали, что 37-летняя Надежда Ангарская долгое время страдала из-за лишнего веса. Хоть ее внешность и не мешала карьере, и поклонники все равно ее любили, она друг стала выглядеть иначе.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Зимой в Сети многие обсуждали ее развод с ливанцем, от которого у актрисы остался ребенок – маленький сын. Надежда Ангарская не давала детальных комментариев по поводу того, что происходило в ее жизни, но судя по внешним изменениям, сейчас у актрисы началась светлая полоса.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Напомним, что не так давно Надежда Ангарская весила около 130 килограмм. Сейчас ее вес около 97-95 килограмм. Заметим, что несколько десятков килограмм ушло за считанные месяцы. Пока актриса также не спешит делиться деталями своего преображения, но может быть, вскоре она сделает это для преданных поклонников. Однако очевидно, что актриса следит за питанием и занимается спортом – ее выдала подтянутая кожа.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой