Лидия Таран воспитывает 13-летнюю дочь от популярного телеведущего Андрея Доманского. Свою личную жизнь звезда предпочитает не комментировать, лишь отмечая, что считает себя счастливым человеком. Помимо успешной карьеры, украинская телеведущая старается вести свой Instagram, который уже насчитывает 121 тысяч пользователей.

Лидия Таран

В этот раз Лидия Таран опубликовала снимок, на котором позирует в оранжевом купальнике. На фото телеведущая разлеглась на раскладушке и принимает солнечные ванны, прикрыв лицо соломенной шляпой.

«Сейчас еще немного полежу и пойдем сплавляться на новых човнах🏄🏼♀️ Ну или просто разрезаем кавуна☺️ И снова полежу🥱 Выходной. Имею право. И вы тоже отдыхайте хорошенько. Потому что завтра работа как нападет...», - написала под фото Лидия Таран.

Лидия Таран

Снимок получился очень эффектным, на нем Лидия показала изящную фигуру. Подписчики не стали скупиться на комментарии и засыпали звезду комплиментами.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, украинская телеведущая Лидия Таран рассказала, были ли у нее отношения с музыкантом Андреем Хлывнюком.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой