Популярная шотландская певица Дениз Джонсон была мертвой найдена в собственном доме с ингалятором в руке. Об этом сообщили ее родственники.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Ее не стало 27 июля. Пока о причинах смерти ни родители ни полицейские не спешат сообщать, так как еще не раскрыты все обстоятельства случившегося.

Дениз Джонсон

Отметим, что Дениз Джонсон была певицей, она исполняла песни в группе Primal Scream, которая появилась в Шотландии в 1982 году. Самой популярной песней Дениз оказалась композиция Higher Than the Sun и Don't Fight it, Feel It.

Также ранее мы сообщали, что Мерилин Монро умерла 2 августа 1962 года. На момент кончины ей было всего лишь 36 лет. До сих пор остается загадкой, она действительно ушла из жизни путем суицида, или же некто мастерски инсценировал это. Но даже помимо этого, вокруг личности актрисы до сих пор ходит много легенд, которые придают ее личности еще большей загадочности.

Мерилин Монро

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Чего только стоят слухи о том, что у Мерилин Монро есть дети. Однако специалисты, которые тщательно изучили ее биографию, уверены, что актриса была четыре раза беременна. Но из-за здоровья у актрисы случались выкидыши и внематочные беременности. Ситуация усугублялась тем, что актриса еще худела путем приема большого количества снотворного, из-за этого она впоследствии попала в психиатрическую клинику. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также читай про фитнес-модель, которую нашли мертвой в собственном доме. Полицейские при осмотре тела нашли очень страшные улики - два пакета с марихуаной и 9-милиметровую пулю. Очень было похоже, что девушка была связана с криминальным миром. На трупе нашли колотые ножевые ранения и след от выстрела в голову. Чтобы посмотреть фотографии девушки - переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой