Российский певец Филипп Киркоров поделился с поклонниками трогательным поздравлением с Игорем Крутым, у которого был День рождения. Он написал в своем профиле такие слова: «Друг мой, Игорь, 1000 лет тебе желаю радовать нас своим творчеством! Пусть у тебя всегда будет густая борода для самых смелых желаний и ярких проектов! Ты самый Крутой! С днём рождения!»:

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Пользователи Сети оценили наряды звезд, а некоторые начали оставлять свои комментарии: «Игорь, чудесный, счастья ему и долгих лет», «С днем рождения. Маэстро», «Конечно не старик, но Хоттабыч точно», «С Днём Рождения! Всего самого доброго и светлого!», «Радости, счастья! Многих лет изумительного творчества, новых свершений! Мы вас любим и ценим!!!».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что российская певица Анастасия Стоцкая недавно показала поклонникам фотографию своего девятилетнего сына, который еще с самого раннего возраста был очень похожим на Филиппа Киркорова. И чем старше мальчик становится, тем больше проявляется сходство ребенка и певца:

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Известно, что Анастасия Стоцкая не скрывает, что ей нравился Филипп Киркоров как мужчина, и она была в него влюблена, однако она отрицает тот факт, что он отец ее детей.

Вот что писали пользователи Сети в комментариях под фотографией мальчика: «Боже мой, копия Филипп! С Днём Рождения!”, «Похож на Киркорова».

Также ранее мы писали, что певец Филипп Киркоров никогда не стремился отвечать на вопросы прессы о личной жизни. Мало того, он даже избегает подобных вопросов, а если ему попадется слишком настойчивый репортер, то он может даже проявить спонтанную агрессию.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой