Как известно, первый трек "Самая моя" настолько запал в душу меломанам со всего СНГ, что после премьеры во всех соцсетях, а больше всего в TikTok появились сотни видео в честь флэшмоба. Девушки из разных стран снимали себя, подпевая фразам "Самая моя, нежная моя, без тебя ни дня...". Масштабная поддержка песни поклонниками в TikTok, VK и Instagram принесла свои плоды - уже через короткое время первый трек "Самая моя" несколько недель лидировал в топе Shazam Украины и поднялся аж на 17-ую строку общего чарта. Кроме того, спустя два месяца после премьеры песня продолжает быть в лидерах среди диджинглов.

Дима Прокопов из Караоке на Майдане без помощи Кондратюка выпустил новую песню

- Успех трека "Самая моя" меня настолько впечатлил, что я решил продолжать в этом же направлении. Это невероятно ощущение, ты просыпаешься утром и видишь сколько новых видео вышло в сети под твою песню. Я впервые за несколько лет творчества увидел такой фидбэк, такой отклик в сердцах людей, для артиста это как будто крылья вырастают! - делится эмоциями Dima PROKOPOV.

Сергею Жигунову выстрелили в голову на съемочной площадке: фото

Песня "Бессонная ночь" повествует о собирательном образе девушек, для которых парни как перчатки, ведь каждую ночь они в поисках лучшего варианта. Весьма актуальная тема современного мира, когда некоторые девушки ищут не любовь, а того, кто сможет обеспечить им максимальный комфорт и создать все условия для беззаботной жизни. При этом совсем не учитывая, что у парней тоже есть душа и страдая, они тщетно хотят вернуть ту самую незабываемую бессонную ночь.

На новый трек "Бессонная ночь" будет сделано много ремиксов, а также сам певец предлагает присылать ему свои варианты ремиксов в соцсети. По словам артиста, ему хотелось бы, чтобы эта песня звучала на всех дискотеках, несмотря на то, что кому-то она может показаться меланхоличной. К слову, некоторые музыкальные критики уже окрестили эту песню направлением "грустный дэнс".

Алла Костромичева со слезами на глазах вспомнила детство в Крыму

Дима Прокопов из Караоке на Майдане без помощи Кондратюка выпустил новую песню

Напомним, ранее Дима Прокопов (Dima PROKOPOV) написал гимн женской красоте.

Смотри видео Dima PROKOPOV:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой