Российская телеведущая Виктория Боня является активным пользователем Instagram. На сегодняшний день девушка обзавелась миллионной армией поклонников, с которыми делится откровенными мыслями и лучшими моментами из личной жизни. Ее микроблог уже насчитывает 7,2 млн подписчиков. Девушка также призналась, что совсем недавно создала свою линию губных помад.

Виктория Боня

Не так давно 40-летняя Виктория Боня в своем Instagram опубликовала фото, на котором позировала в розовом мини-платье. Распущенные волосы предали звезде в хорошем смысле слова, раскрепощенности и расслабленности.

Поклонники не могли устоять перед такой роковой красоткой и не скупились на комплименты.

«Очень красивая ❤️🥰», «Вика, тебе так хорошо с этим цветом волос!😍😍😍», «Как вы так держите форму? Талия просто тонюсенькая», «Просто браво ❤️», «Шикарные ноги Мисс Виктория Боня❤️», «Виктория, ты такая лучезарная, красивая!», «Огонь Боня👍», - комментируют фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Виктория Боня, которая во время пандемии коронавируса начала рассказывать о чипировании и о вреде сети 5G, то после этого, она начала увлекаться еще более экзотическими, непонятными вещами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой