В СМИ уже давно обсуждают возможный роман 56-летнего Константина Меладзе с 31-летней Эрикой Герцег, солисткой популярной группы «ВИА Гра». Подтверждением слухам пока не было, но для поклонников показалось странным, что певица ушла из группы по собственному желанию.

Эрика Герцег

Некоторое время назад Эрика Герцег опубликовала пикантные снимки в Instagram, на которых засветила зону декольте. На фото артистка позирует, судя по всему, в платье с глубоким вырезом. Волосы у девушки были распущены – выглядела она уверенной, целеустремленной и обворожительной.

View this post on Instagram

😇👿 #Кичи #mood

A post shared by Erika Herceg (@erikaherceg) on Jul 15, 2020 at 11:07am PDT

«Вы очень красивая девушка», «Такая бусинка 🤍👼🏼 Будь счастлива!», «Ты любая шикарная 🔥», «Эрика красотка 😍❤️», «Прекрасная 🌼», «Прям богиня!», «Какая восхитительная прелестница», «Такая хорошенькая 😻🥰💖», «Сногсшибательная😍😍», «Ты выглядишь великолепно ❤», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на одной из фан-страничек Веры Брежневой появился ее архивный снимок в бикини. Перед объективом фотокамеры знаменитость предстала на пляже, блеснув изящными и стройными бедрами в купальнике на шнуровке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой