Алла Пугачева с шоуменом Максимом Галкиным воспитывают двух замечательных детишек — шестилетних Лизу и Гарри. С самого детства наследники растут в свете софитов. В частности, к дочке Примадонны приковано пристальное внимание общества и средств массовой информации. Каждый выход в свет белокурой девочки, как фешн-представление: похожесть-непохожесть с папами и мамами, гардероб и, конечно же, поведение.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

На одной из страниц в Сети Лизы Галкиной поклонники создали фотоколлаж, на котором собраны крупные портретные снимки счастливой семьи. Так, на фотографиях можно сравнить внешность, мимику, веселый нрав, улыбки Лизы и Гарри Галкиных с их звездными родителями.

Наследники Примадонны были запечатлены в модных белых футболках. Волосы Лизы Галкиной были собраны в асимметричную косу. При этом, ее братик Гарик позировал со старой прической – длинными волосами.


«Сын похож на маму, а дочка папина», «Лапочки. Обожаю их», «Какие они хорошенькие, два солнышка!!! Радость мамы и папы!!!», «Новые прически…прелесть, очень красиво👏👏👏», «Очень красивые и умные детки», «Какие все красивые», «Лизонька всегда в хорошем настроении – ребенок солнышко», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что живая легенда российской эстрады Алла Пугачева, несмотря на свой почтенный возраст – 71 лет, продолжает радовать молодого супруга Максима Галкина бодрым видом. Примадонна – одна из немногих артисток, которая живет в счастливом браке и наслаждается спокойствием и семейным досугом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой