Вчера, 31 июля, народный любимец Олег Винник, который станет участником проекта «Танці з зірками», отпраздновал свой день рождения. «Покорителю волчиц» исполнилось 47 лет. В этот день известный именинник дал онлайн-концерт в дополненной реальности на НСК «Олимпийский». Впечатлениями с яркого события украинский певец поделился на официальной страничке в Instagram.

Олег Винник

По словам Олега Винника, он очень гордится выступлением, над которым с командой работал несколько месяцев.

«Первое стадионный шоу в дополненной реальности на НСК «Олимпийский» - это уже история, которую создали десятки тысяч людей: лучшие специалисты Украины в различных отраслях, а также все вы - мои зрители ❤️ Работать на пустом стадионе - слишком сложно, но я чувствовал вашу энергию и вашу любовь 😘», - признался Олег Винник.

View this post on Instagram

Нарешті усе відбулося! Усе, над чим працювали декілька місяців, про що переживали і чим пишаємося! Перше стадіонне шоу в доповненій реальності на НСК «Олімпійський» - це вже історія, яку створили десятки тисяч людей: найкращі спеціалісти України у різних галузях, а також усі ви – мої глядачі ❤️ Працювати на пустому стадіоні – надто складно, але я відчував вашу енергію і вашу любов 😘

A post shared by Олег Винник (Olegg Vynnyk) (@olegg.vynnyk) on Aug 1, 2020 at 3:10am PDT

На фото певец был облачен в обтягивающих черных брюках и такого же цвета футболке с дизайнерским принтом. Рядом с Олегом позировал большой белый «медведь».

«Концерт отпад!», «Было фантастически! 💕 Благодарю Вас за то, что дарите нам такие эмоции, любовь и тепло, за то, что поете душой 😻», «Ваш День рождения удался на все 100%», «Особенно понравилась песня "Натали", это было неожиданно. Могу представить сколько сил было потрачено на единую композицию, но результат того стоит», «Самый красивый певец😍», - комментирую поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинский певец Олег Винник присоединился к важной социальной миссии, поддержав донорское движение. О впечатлениях артиста №1 от своего поступка читай далее в материале.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой