Таюне прославилась как бэк-вокалистка и вероятная жена Олега Винника. Позже девушка решила, что пора делать сольные шаги в творчестве, и начала записывать собственные песни. Их пишет сам Винник.

Вероятная жена Олега Винника показала фигуру в корсете

Несмотря на то, что вероятная жена Олег Винника уже отхватила награды за композиции, оставлять артиста пока не планирует и продолжает путешествовать с ним в рамках гастролей по Украине. Так, пользователи вспомнили наряд Таюне из самого начала тура в 2019 году в Тернополе.

Беременная Настя Каменских в мокром купальнике показала формы раньше времени: Потап не простит

"Не знаю, что лучше - букет или наряд? Начинаем Всеукраинский тур 2019", - написала Таюне под видео с хэштегами "Taune", "OV" и "Olegg Vynnyk".

"Таюне, ты красивая! Тебе равных нет! Ты красива в любом наряде! Вы с Олегом супер пара! Вам равных нет", "Прекрасная Таюне!!!! Другой и не может быть у Олега Винника!!!", "Волшебный цветок Таюне, ты красавица. Ты суперзвезда с белоснежной улыбкой, которая тебе к лицу. Тебя нет с кем сравнить. Ты супер! Браво! Так держать! Здоровья тебе красавица и большого процветания в твоей карьере. Будь счастлива" - комментируют поклонники.

Дан Балан мечтает прикоснуться: беременная Тина Кароль с томным взглядом впечатлила кадром в топе

Вероятная жена Олега Винника показала фигуру в корсете

Напомним, ранее жена Олега Винника впечатлила нежным образом - как юная девушка.

Смотри видео жены Олега Винника:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой