В начале 2000-х сериал Бригада стал большим хитом и принес актерам широкую известность. Именно после него публика узнала имена Сергея Безрукова, Дмитрия Дюжева, Павла Майкова и Владимира Вдовиченкова. За 20 лет они сильно изменились, но не утратили популярности среди поклонников сериала.

Как изменился Фил из Бригады: фото актера Владимира Вдовиченкова сейчас

На днях Владимир Вдовиченков опубликовал раритетное фото с режиссером Бригады Алексеем Сидоровым и рассказал о съемках нового фильма. В Сети отметили, как сильно поменялись мужчины.

"Столько энергии в пухляше": беременная Настя Каменских показала, как держит себя в форме

"Актер и режиссер фильма Бригада. Двадцать лет спустя. Алексей Сидоров и Владимир Вдовиченков. Снова снимаем кино. Блин, я счастлив!" - написал Вдовиченков.

"Бригада - это Легенда Нашего Кино. Владимир... Вы замечательный актер... Желаю Вам много-много таких ролей. Пусть будет что-то этакое!!!!!", "Спасибо Вам, Владимир, за Ваше творчество! Фильмы с Вашим участием всегда интересно смотреть", "Владимир, благодарю, что держите марку и продолжаете радовать нас своими ролями. Вы очень классный актер, один из топов на сегодняшний день, удачи, очень ждем!" - комментируют поклонники.

Камалия поздравила красавца-мужа с днем рождения: Мохаммад Захур отметил юбилей

Как изменился Фил из Бригады: фото актера Владимира Вдовиченкова сейчас

Напомним, ранее мы показали, как изменилась Маша из сериала "Воронины" - любимая внучка и дочка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой