Весной британская певица Адель поразила поклонников своим преображернием, когда она показала, как она похудела более чем на 40 килограммов. Потеря веса очень сильно изменила ее внешность, а сейчас Адель стала еще лучше, потому что ее кожа начала приходить в тонус.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Но недавно поклонники певицы заподозрили, что она похудела еще, как минимум, на 10 килограммов. Ей поклонники под недавним постом в Instagram начали писать такие комментарии: «Адель, тебя уже не видно»; «Бог мой, совсем исхудала»; «Кажется, ты начинаешь терять контроль».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Кроме того, ранее мы еще писали, что сейчас принц Гарри с Меган Маркл живут в США, в Лос-Анджелесе, где делают свои первые самостоятельные шаги в жизни без помощи королевской семьи.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно один инсайдер поделился тайной, что когда Меган Маркл с принцем Гарри жили еще в Британии, то между ними возникла грандиозная сцена ревности из-за того, что принц Гарри начал очень часто захаживать к певице Адель, с которой мог даже пить алкоголь. Долгое время Меган Маркл не замечала отсутствие супруга, но потом узнала, куда он захаживал. После этого она его попросила больше не навещать Адель, если это будет без ее присутствия. После этой истории некоторые вовсе начали предполагать, что Адель начала худеть благодаря вниманию принца Гарри, который вдохновил ее на изменения.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой