Украинский хореограф, звезда танцевального проекта «Танці з зірками» Алена Шоптенко четыре года живет в счастливом браке с Алексеем Ивановым, пара воспитывает двухлетнего сына, которого назвала в честь супруга. 32-летний хореограф познакомилась с будущим супругом, когда еще состояла в отношениях с Дмитрием Дикусаром. За их историей любви следила все страна, в 2013 году они обвенчались в Грузии. Однако любимая пара в 2013 объявила о разводе. Несмотря на расставание, Алена и Дмитрий остались в хороших отношениях, у них нет места ненависти друг к другу.

"Любовь на съемочной площадке": самый красивый турецкий актер Бурак Озчивит рассказал о своих чувствах к супруге Фахрие Эвджен

На сегодняшний день Алена Шоптенко занимается воспитанием единственного сына. В своем микроблоге часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала фото с наследником вро время отдыха.

«Когда-то я с ужасом смотрела на отдыхающие семьи с маленькими детьми 😱 Мне казалось, что это сложно назвать отдыхом 😅 Теперь же выезжать со своим ребёнком и наблюдать за его первыми впечатлениями в новых местах - это одно из приятнейших удовольствий! ☺️❤️»,- подписала фото Алена Шоптенко.

Алена Шоптенко показала подросшего сына

Алена Шоптенко показала подросшего сына Алексея

Разводят или разводятся?: Максим Галкин высказался о проблемах в браке с Аллой Пугачевой - подробности

Поклонники пришли в восторг от свежего фото хореографа.

«Огромное удовольствие наблюдать за Вами-мамочкой👍🙏❤️», «Чудесный малыш! Счастья вам!❤️», «Вы - красавчики💞», - комментируют пользователи Сети.

Читай также о том, что несмотря на настрой Олега Винника, с таким раскладом может не согласиться его партнерша – известная украинская танцовщица Алена Шоптенко. Звезда привыкла достигать успеха во всех начинаниях и не намерена просто так отдавать победу конкурентам. Она точно заставит его стонать на репетициях от усталости. По крайней мере, так считают пользователи сети, которые пристально следили за предыдущими сезонами танцевального шоу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой