Эрика Герцег – одна из самых сексуальных певиц на просторах украинского и российского шоу-бизнеса. Наибольшую популярность девушке принесло участие в группе «ВИА Гра», продюсером которой является Константин Меладзе.

В прессе долгое время писали о вероятном романе 32-летней Герцег и 56-летнего Меладзе. Поговаривали, что жена музыкального продюсера – певица Вера Брежнева – устроила скандал, узнав о его измене. И даже удалила все совместные фотографии с супругом из социальных сетей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Erika Herceg (@erikaherceg) 31 Май 2020 в 5:25 PDT

Несмотря на все эти слухи, информацию никто из участников «любовного треугольника» так и не подтвердил. Вера Брежнева даже сделала официальное заявление о том, что ее брак с Константином Меладзе крепкий, как никогда, и о разводе даже речи не идет. Но даже после этого в сети продолжают обсуждать слухи, что именно роман с Меладзе и ссора с Брежневой стали причиной ухода Эрики Герцег из «ВИА Гры».

С тех пор девушка начала развивать сольную карьеру. Кроме того, она ведет собственную страницу в Instagram, которая на данный момент насчитывает более 800 000 подписчиков. Она часто делится с поклонниками фото и видео из жизни, рассказывает о концертах и премьерах песен.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Erika Herceg (@erikaherceg) 25 Май 2020 в 10:28 PDT

Сегодня, 4 августа, Эрика Герцег, которая блеснула телом в крохотном купальнике, опубликовала новое пикантное Stories. В небольших роликах бывшая солистка «ВИА Гры» похвасталась новым белым топом с глубоким вырезом в зоне декольте. Благодаря интересному фасону ее обновки поклонникам открылся отличный обзор на ее сексуальные выпуклости. Смотри фото!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой