Народная артистка Украины Наталья Могилевская ровно двадцать пять лет назад начала свою карьеру в постсоветском пространстве. Артистка выпустила более 10-ти успешных альбомов, снялась в клипах у именитых режиссеров, а также занималась продюсированием молодых талантов. На сегодняшний день Могилевская является одной из самых успешных певиц в украинском шоу-бизнесе.

"Стала похожа на Жанну Фриске в период болезни": как выглядит онкобольная Анастасия Заворотнюк сейчас

В воскресенье, 2-го августа, Наталья Могилевская устроила грандиозную вечеринку в честь празднования своего дня рождения и премьеры песни «Белый самолет». Гости шикарного праздника были одеты в одежду белого оттенка. Сама же именинница за вечер сменила два наряда.

Поздравит певицу пришли такие артисты, как: композитор Юрий Рыбчинский, продюсер Юрий Никитин, Надя Дорофеева и супругом Владимиром Дантесом, певица Оля Полякова. Народна артистка Украины Нина Матвиненко и другие.

Украинская певица Камалия поделилась редким фото своих дочерей от пакистанского бизнесмена

«Никогда не поздно начать с белого чистого листа, особенно если с тобой твои друзья.»,- подписала фото Наталья Могилевская.

Наталья Могилевская отпраздновала день рождения

Наталья Могилевская отпраздновала день рождения

Наталья Могилевская отпраздновала день рождения

Наталья Могилевская отпраздновала день рождения

Наталья Могилевская отпраздновала день рождения

«Оч красивая блонда стала 🌷», «Наташенька, Вы - прелесть!😍», «Какие всё-таки наши красивые Украиночки💐», «Ваааай, какие же все красивые! Все фото шикарные!😍🔥», «Вы - умничка! Заслужили на такую компанию, а они на Вашу!!!🌹🌹🌹 С Прошедшим!!! Пусть сбываются мечты!!!🌸», «Все такие красивыееее😻»,- комментируют пользователи Сети.

Читай также о том, что Наталя Могилевская активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад опубликовала новые снимки. Артистка пришла на радиостанцию в «пушистом» синем платье, которое кокетливо оголило ее стройные ноги.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой