Украинская поп-дива Тина Кароль карантин проводит в загородном доме в Киевской области. Компанию ей составляет 11-летний сын Вениамин. Мальчик учится в Великобритании, но в данный момент дистанционно изучает предметы. Певица отмечает, что сын помогает ей улучшить уровень знаний английского языка. Артиска не забывает заниматься спортом и придерживаться правильного питания.

35-летняя артистка в интервью программе «Зірковий шлях» на канале «Украина» рассказала, вернется ли ее сын на учебу в Лондон. 11-летний Вениамин учится в престижной британской школуе Repton Preparatory School.

Тина Кароль

"От простушки до эффектной девушки: как менялась внешность Насти Каменских

«Мы для себя решили, что несмотря на то, будет дистанционное обучение или нет, он все равно туда поедет. Потому что он соскучился, там его друзья, развлечения», – рассказала Тина Кароль.

Тина Кароль с сыном Вениамином

Также Кароль в своем микроблоге опубликовала фото с наследником. Многие поклонники отметили, что 11-летний Вениамин с возрастом становится похожим на своего отца.

Партнерша Олега Винника по "Танцям з зірками" Алена Шоптенко показала подросшего сына от красавца мужа

Тина Кароль показала единственного сына

«Веня так похож на папу😍Гарнюні❤️, «Милота! 🐥», «Гарнюні❤️», «Ви дуже милі», «Вы прекрасны», «Очень похож на Тину», «Котики », «Они такие милые😍😍😍 », - комментируют пользователи Сети.

Напомним, Тина Кароль с 2008 году вышла замуж за своего продюсера Евгения Огира. Однако в 2013 году супруг певицы умер от онкологического заболевания.

Читай также о том, что некоторое время назад 35-летняя певица Тина Кароль опубликовала новое фото с новой фотосессии. Она примерила шелковое платье перламутрового оттенка, волосы аккуратно уложены. Артистка демонстрирует обнаженную спину и округлые формы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой