Российская балерина Анастасия Волочкова начала карьеру в Мариинском театре более 25 лет назад. С 2003 года выступает с сольными проектами, в основном эстрадного характера. По словам 44-летней Волочковой, она мечтала стать артисткой балета с пяти лет, после похода на представление «Щелкунчик».

На сегодняшний день балерина часто попадает в курьезные ситуации и «нарывается» на критику со стороны своих подписчиков. Артистка, несмотря на негатив, активно ведет свою соцсеть, часто делится новыми фото и видео.

Копия покойного отца: Тина Кароль растрогала Сеть снимком с повзрослевшим сыном Вениамином

Так, некоторое время назад артистка поразила эффектным трюком, повторив позу Жана-Клода Ван Дамма, который встал на шпагат между двумя авто. Балерина ради впечатляющего кадра, встала на автожиры - гибридные формы самолета и вертолета. Она призналась, что страдает аэрофобией, однако сейчас она сумела преодолеть свой страх.

Партнерша Олега Винника по "Танцям з зірками" Алена Шоптенко показала подросшего сына от красавца мужа

«Это безопасный вид транспорта, способный совершать посадку с выключенным двигателем.. На жёлтеньком я полетала.🐣 С профессиональным пилотом. Он помог мне отчасти снизить мою аэрофобию🙈 Поскольку я очень боюсь летать на самолетах🙈 А беленькие я померила мерой своего шпагата.😂»,- подписала снимки Анастасия Волочкова.

Стоит отметить, что поклонники не смогли выразить свое восхищение, так как Волочкова закрыла комментарии.

Читай также о том, чтое динственная дочь балерины некоторое время назад посетила светское мероприятие в компании с супругой отца. Они постели премьеру фильма «Хэппи-Энд», отмечается, что Елена и Ариадна выглядели счастливыми. Они cразили сеть прекрасным "луком", появившись в одинаковых в платьях, лишь разного отттенка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой