Украинская певица Ани Лорак получила популярность после победы в конкурсе «Первоцвет». Именно там 13-летнюю начинающую певицу отметил продюсер Юрий Фалеса, который искал талантливых артистов. Их сотрудничество продлилось около десяти лет, в 2005 году пара разорвала личные и рабочие отношения.

Копия покойного отца: Тина Кароль растрогала Сеть снимком с повзрослевшим сыном Вениамином

На сегодняшний день Ани Лорак является одной из самых успешных артисток на постсоветском пространстве. 41-летняя артистка успешно завоевывает украино-российский рынок, записывая композиции и снимая видеоработы у именитых режиссеров.

Ани Лорак

Певица решила не отменять отдых в этом году, поэтому наслаждается солнечной Грецией. Она предпочла снять виллу и необыкновенным пейзажем. Однако с кем приехала Лорак неизвестно, она с удовольствием публикует фото в одиночестве.

"От простушки до эффектной девушки: как менялась внешность Насти Каменских

Так, в Instagram-stories певица опубликовала фото в бикини, где можно разглядеть округлившиеся формы. В Сети не первый месяц ходят слухи о беременности звезды.

Ани Лорак похвасталась своими формами

Ани Лорак похвасталась формами

Напомним, Ани Лорак воспитывает девятилетнюю дочь Софию от турка Мурата Налчаджиоглу. С ним она официально разошлась в прошлом году из-за многочисленных измен.

Читай также о том, что Ани Лорак активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото с солнечного острова Крит, который находится в Греции. Певица предстала в белых шортах и слитном купальнике на фоне потрясающего пейзажа.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой