Популярная украинская певица, бывшая солистка группы «Потап и Настя» Настя Каменских с детства мечтала о большой сцене. Об амбициозной артистке в 2006 году узнала вся страна, песню «Не пара» не знал разве что ленивый. С каждым годом популярность группы росла, а отношения между Потапом и Настей становились крепче. Звездная пара долго скрывала свои отношения от публики и настырных СМИ. И только в 2019 году призналась в подлинности своих отношений, сыграв пышную свадьбу.

"А как же Рудковская?": Евгений Плющенко показал сына от другой женщины (фото)

33-летней артистке часто приписывают беременность, стоит просто поправиться. Певица в интервью рассказывала, что мечтает подарить своему супругу долгожданного ребенка. Однако не только в роли матери хочет запомниться Каменских, она держит курс на Америку и мечтает получить Грэмми.

Станет мамой во второй раз?: Ани Лорак в крохотном бикини продемонстрировала округлившиеся формы (ФОТО)

Настя Каменских активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Артистка в своем микроблоге обрадовала новостью - Мими родила щенков!

Настя Каменских опубликовала фото со своими щенками

Многие поклонники поспешили поздравить семью со скорым пополнением.

Читай также о том, что артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, сегодня, 4-го августа, она поделилась новым роликов, в котором можно проследить, как меняла певица на протяжении полугода.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой