Украинская певица MARUV продемонстрировала поклонникам в своем микроблоге в Instagram кадр, на котором позировала в новом для себя образе — у нее были рыжие волнистые волосы достаточно яркого оттенка.

Также MARUV была с эффектным макияжем глаз — тени добавляли образу загадочности и подчеркивали ее природный цвет глаз.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Пользователи Сети ей писали в комментариях: «Алла Борисовна, может не надо?», «Свой оставь, умоляю, и желательно верни стрижечку с евро», «Нет, оставь уже тёмные волосы, больше всего идут», «Ты как Алла Борисовна 20 лет назад».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что MARUV недавно поделилась со своими поклонниками несколькими фотографиями, на части из которых исполнительница позировала в купальнике, а на некоторых она была возле цветного автомобиля.

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Пользователи Сети оставляли певице комментарии под фото: "1-ое фото прям Наталья Орейро из сериала "Дикий ангел”, “Ты где опять кайфуешь!? Нам хиты нужны”, “Первая фотография ты там как-будто дикий ангел Наталья Орейро!”.

Смотри видео по теме:

Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой